“Заблудшая овечка”: Манучаров высказался об эмиграции Хаматовой

“Заблудшая овечка”: Манучаров высказался об эмиграции Хаматовой

Вячеслав Манучаров вновь раскритиковал эмигрировавшую в Латвию российскую актрису Чулпан Хаматову.

Чулпан Хаматова стала одной из первых, кто покинул Россию после начала военной спецоперации на Украине. Актриса осудила руководство страны. Уже два месяца звезда живет в Латвии, где несколько лет назад купила себе дом в элитном поселке. Хаматову даже взяли в местный театр. Первое время она будет выступать на русском языке, но позже ей придется выучить латышский.

Не так давно сбежавшая актриса дала большое скандальное интервью журналистке из Прибалтики. В ходе интервью Чулпан недоуменно спросила журналистку: “Что же теперь я каждый день должна говорить то, что я уже высказала?”. Актриса имела в виду свою позицию против России. Журналистка ответила утвердительно. Говорят, что женщина решила дать интервью из-за того, что с работой в Европе туго, а платить за элитный дом и кушать на что-то надо. Так еще и детей обеспечивать.

Актер Вячеслав Манучаров не раз негативно высказывался в адрес Чулпан Хаматовой после того, как она покинула Россию и начала поливать Родину грязью. “В “гостеприимной” Прибалтике плевать на актерский талант Хаматовой, для них она всего лишь заблудшая овечка, которую пустят на шашлык, как только она проблеет что-то наперекор русофобской кампании”, – пишет Манучаров.

Он вспомнил недавнее скандальное интервью актрисы и отметил, что после этого она выступает уже не на театральных подмостках, а на сцене антироссийского митинга. “Теперь она, как цирковая обезьянка на поводке, будет демонстрировать нелюбовь к России, когда и где будет велено, вне зависимости от ее желания. Откажется – депортируют за 24 часа. Но обратного пути уже нет”, – рассуждает актер.

Кроме того, он нашел и плюсы. Вячеслав иронично отметил, что теперь актриса может наслаждаться свободой и демократией в ее истинном воплощении.

Фото: социальные сети.