Виктория Дайнеко рассказала, что бывший муж не видится с дочерью

Виктория Дайнеко рассказала, что бывший муж не видится с дочерью

Певица была в браке с барабанщиком Дмитрием Клейманом и родила ему дочь.

Пять лет назад Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман объявили о расставании. С тех пор между экс-супругами не утихают разногласия. Недавно певица рассказала, что со стороны Дмитрия проявляется полное равнодушие в отношении их дочери.

Виктория отметила, что после ухода из семьи мужчина выплачивает всего 10 тысяч рублей в качестве алиментов. Но в последнее время Клейман перестал выплачивать даже эти деньги. И предпочитает не общаться с девочкой.

“Он пришел в последний раз в марте, а до этого он был в начале декабря. Как же много дел у человека! Не находит он свободной минуты. Причем в декабре он побыл ровно полчаса”, – заявила Дайнеко.

Известно, что не так давно Дмитрий Клейман вновь стал отцом. У барабанщика родился сын от второй супруги. Как только он встретил свою нынешнюю любовь, он тут же забыл о малышке Лидии. Девочка видит, что ее мама не очень хорошо относится к папе. Но Виктория убеждает дочку, что ее отношение к Клейману никак не должно влиять на отношение дочки с отцом.

Дайнеко очень обидно, что Дмитрий не проявляет инициативу в общении с дочерью. Певица утверждает, что никогда не препятствовала их общению, но мужчине самому не надо. Также она полностью может обеспечить малышку, но хочет, чтобы все же папа принимал участие в жизни наследницы.

Фото: социальные сети.