Тайны личной жизни Александра Устюгова

Тайны личной жизни Александра Устюгова

Романы и браки звезды сериала "Ментовские войны".

Настоящей звездой он стал после сериала “Ментовские войны”. Благодаря образу честного полицейского у него появилось немало поклонниц. Сегодня в фильмографии Александра Устюгова более 70 ролей. А вот в личной жизни все сложно. Он был дважды женат и оба брака закончились разводом.

15 лет он был женат на актрисе Янине Соколовской. Поклонники считали их семью идеальной. Вместе супруги снялись даже в одной из серий «Ментовских войн», в которой Соколовская предстала в образе возлюбленной главного героя в исполнении ее супруга. Однако пара, несмотря на наличие общего ребенка, рассталась. По слухам, актер изменил супруге, влюбившись в другую.

У актера случился роман с Анной Озар. Они познакомились на съемках картины “Викинг”. Девушка была членом съемочной бригады. Новая избранница оказалась на 11 лет моложе Устюгова.

Получив развод от первой жены, он практически сразу же женился. Но отношения продлились меньше года. После этого Анна не только удалила все совместные фото с мужем из социальных сетей, но и перестала подписываться его фамилией.

Первая супруга Янина Соколовская ради общего сына сумела сохранить с актером дружеские отношения.

Последние пять лет артист состоит в отношениях с Марией Прохоровой. Женщина занимается пиаром ресторанов и баров. Также она стала директором его группы “Экибастуз”.

Фото: социальные сети