Меган Фокс опровергла слух о разладе в отношениях с женихом

Меган Фокс опровергла слух о разладе в отношениях с женихом

Не стоит переживать за эту пару.

Не так давно стали писать, что Меган Фокс и Machine Gun Kelly расстаются. Поводом для слухов послужило то, что на одном светском мероприятии актриса достаточно холодно вела себя по отношению к жениху. А также пара внезапно приняла решение отложить свадьбу.

Machine Gun Kelly на днях отметил день рождения. Меган публично поздравила возлюбленного с праздником, чем доказала, что в их отношениях пылает огонь любви. “Мир не представляет, какое у тебя нежное, красивое сердце. Какой ты щедрый и какой заботливый. Какой ты нелепо странный, умный и остроумный одновременно… Ты безусловно, самый уникальный человек, которого я когда-либо встречала. И если бы я могла подарить мальчику, у которого есть все, что-то особенное на день рождения, я бы сняла пелену с глаз других, чтобы они могли видеть то, что вижу я. Ты такая великолепная душа. Для меня большая честь любить тебя и быть любимой тобой. С днем рождения, любовь всей моей жизни”, – пишет Меган.

Стоит напомнить, что Меган Фокс получила предложение руки и сердца в начале этого года. Молодой человек пригласил возлюбленную в ресторан. В ходе романтического ужина, Machine Gun Kelly встал на одно колено и вручил Меган роскошное кольцо с бриллиантом.

Фото: социальные сети.