Алла Довлатова раскрыла страшную тайну о доме Валерии

Алла Довлатова раскрыла страшную тайну о доме Валерии

Несколько лет назад телеведущая купила дом, в котором жила певица Валерия с бывшим супругом.

Вот уже несколько лет Алла Довлатова живет в двухэтажном коттедже. Когда-то в этом доме проживала певица Валерия со своим бывшим мужем Александром Шульгиным. Жилье звезды расположено в элитном подмосковном поселке Крекшино. Кстати, там же проживает и Наташа Королева.

Когда Довлатова подыскивала себе жилье, певица Валерия спешила распрощаться с особняком. Так, телеведущая созвонилась с Иосифом Пригожиным и отправилась на осмотр жилья. Алле так понравился коттедж, что она его купила у своей коллеги. Только вот вскоре узнала страшную правду. После покупки женщина сделала ремонт и пригласила священника, чтобы тот освятил новый дом.

В программе “Секрет на миллион” с Лерой Кудрявцевой Алла рассказала жуткие подробности. Женщина говорит, что священник очень долго освящал жилье, что ее очень насторожило. “Он реально освящал его часов пять. Он сбивался по 10 раз, начинал элементарную молитву. Я ушла, сижу внизу, ничего понять не могу. Потом он спустился мокрый весь, ряса мокрая, волосы мокрые. Он сел, сначала попил воды. И первое, что он сказал: “У меня такое ощущение, что в этом доме убивали людей”. Я тогда испугалась”, – рассказывает Довлатова.

Однако жизнь Аллы в доме сложилась очень удачно. Как только она открыла дверь особняка, то поняла, что родит еще детей. Тогда у нее был всего один ребенок. Но потом она стала мамой еще трижды. Кстати, в обустройство дома телеведущая вложила очень много денег – примерно ту же сумму, за которую и купила коттедж.

Фото: социальные сети.