“Я в шоке”: дочь Кристины Асмус растет кулинаром

“Я в шоке”: дочь Кристины Асмус растет кулинаром

Актриса похвасталась умениями дочери.

В браке с Гариком Харламовым Кристина Асмус родила дочь Анастасию. Сейчас девочке 8 лет и с недавних пор она стала любимицей публики. Ведь раньше Кристина и Гарик скрывали Настю от посторонних глаз. Но сейчас актриса нередко показывает дочь в соцсетях и хвастается ее успехами.

Школьница растет очень самостоятельной. Не так давно актриса показала, что ее дочь отлично делает кудри на плойку. Кристина призналась, что и сама так не может, как ее дочь. А накануне звездная дочь и вовсе поразила мать своими способностями.

“Настя готовит с пяти лет. В нашем активе уже много блюд, но вот сегодня впервые приготовила пасту. Не помогал и не советовал никто! Всё сама! Я в шоке!!! Это ооочень!!! Берем рецептик на заметку”, – пишет актриса.

Дочка Асмус поделилась рецептом пасты, которая так поразила ее маму. Предварительно спагетти отваривать не нужно. Требуется просто положить макароны на противень, залить томатным соусом, добавить нарезанный лук и чеснок, залить водой и отправить в разогретую до 180 градусов духовку на 25 минут. “Я попробовала самую вкусную пасту в мире”, – прокомментировала девушка.

Напомним, что Кристина Асмус вышла замуж за Харламова в 2013 году. Вскоре у них родилась дочь Анастасия. В 2020 году супруги объявили о разводе. Развод звезд прошел без выяснения отношений, по обоюдному согласию. Сейчас экс-супруги поддерживают дружеские отношения ради дочери.

Фото: социальные сети.