Дмитрий Губерниев добился прощения Ольги Бузовой

Дмитрий Губерниев добился прощения Ольги Бузовой

Звезды прекратили многолетнюю вражду.

Отношения между Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой не ладятся достаточно давно. Звезды никак не могли найти общий язык, спортивный комментатор постоянно язвил в сторону певицы, что ее особенно обижало. В прошлом году Дмитрий Губерниев еще больше обидел свою коллегу, доведя ее до слез. Тогда мужчина беспощадно пускал шутки в адрес Ольги по поводу ее любви к коньяку. Знаменитость восприняла это за обвинение в алкоголизме.

На днях женщина посетила телеканал МАТЧ ТВ. В студии ей пришлось встретиться со своим обидчиком. Губерниев решил загладить свою вину перед Ольгой Бузовой и появился в студии не пустыми руками. В качестве извинения мужчина преподнес певице большой букет роз и, как бы иронично это не звучало, конфеты с коньяком.

“Эти цветы для одной прекрасной женщины! Оля, между нами было многое, но наш с вами диалог – лучшее, что произошло в моей жизни. Не таите зла! Поскольку спиртное мы по утрам не пьем – мы же зожники – то пусть будут конфеты с коньяком!”, – обратился Дмитрий Губерниев к Оле Бузовой.

Певица с радостью приняла извинения от обидчика. Она отметила, что не привыкла таить в себе обиды. “Дмитрий, я не перестала пить коньяк по утрам, я просто не начинала! Я буду делать добро, не желая зла никому”, – заявила Бузова.

Ко всему прочему, знаменитость начала кокетничать с Дмитрием и пригласила его на свое шоу, которое состоится в начале лета.

Фото: социальные сети.