Почему Иван Ургант так спешно продает свой особняк?

Почему Иван Ургант так спешно продает свой особняк?

Шоумен выставил на продажу дом на Рублевке.

Вернувшись в Россию из Израиля Иван Ургант начал активно заниматься продажей собственной недвижимости. Известно, что у шоумена есть особняк на Рублевке, который он купил около 4 лет назад. Площадь особняка составляет более, чем 1000 кв метров и вмещает в себя 5 спален, 3 санузла, гостиную с камином, тренажерный зал и кинозал, СПА с бассейном и большую летнюю террасу. На тот момент Урганту это обошлось в 7 млн долларов.

Иван Ургант приобрел участок для того, чтобы обосноваться там со своей семьей. Однако вскоре после переезда семье пришлось вновь собирать вещи. Дело в том, что в доме обнаружили плесень, которая очень быстро распространялась по всему помещению. С тех пор коттедж пустует. Сначала телеведущий хотел сдавать дом в аренду за 2 млн рублей в месяц. Но желающих не нашлось. Теперь телеведущий и вовсе решил избавиться от этой недвижимости. Похоже, он не стал выяснять причины появления плесневого грибка и бороться с ним. Легче продать дом, пусть следующие хозяева и разбираются с проблемой.

Напомним, что Иван Ургант отправился в Израиль еще в начале марта. Многие подумали, что шоумен эмигрировал, как и некоторые его коллеги. Позже он вышел на связь и признался, что он просто в отпуске и скоро вернется. Вернулся. Но тут начали появляться слухи о том, что он продает свою недвижимость, чтобы окончательно переехать в Израиль, где он и его семья якобы получили гражданство. Так ли это на самом деле, покажет время.

Фото: социальные сети.