Как живет наследница звездной династии Елизавета Нилова?

Как живет наследница звездной династии Елизавета Нилова?

Как складывается жизнь наследницы великой фамилии?

Елизавета Нилова – дочь актера Алексея Нилова, знакомого зрителям по сериалу “Улицы разбитых фонарей”. Девушка не только переплюнула отца, но и затмила деда – советского актера Геннадия Нилова. Зрители давно отметили ее уникальную красоту и талант.

Лиза родилась от брака Алексея Нилова с Анной Замотаевой, они учились на одном курсе в ЛГИТМиК. Брак распался практически сразу после рождения дочери. После расставания звездный отец бывшей семье не помогал, все заботы о ребенке легли на плечи матери.

Долгое время у Лизы были сложные отношения с отцом. Однако сейчас они видятся чаще. Также Елизавета очень дружит с дедушкой. Больше всего она любит, когда дед приходит на её спектакли – его похвала для Лизы лучшая награда.

В свои 35 девушка построила удачную карьеру. Став дипломированной актрисой, служит в театре Комиссаржевской. И уже успела сняться во многих фильмах. Настоящую слову ей принесла роль Гали Шевченко в фильме “Ночные ласточки”.

Елизавета Нилова замужем уже 10 лет. Однако все это время она скрывала этот факт. Лишь недавно ее отец раскрыл правду. Кто ее супруг – загадка. Журналисты приписывали ей в мужья певца и модель Александра Волкова, но сам артист опроверг информацию.

Фото: социальные сети