Криштиану Роналду поделился своим горем

Криштиану Роналду поделился своим горем

Возлюбленная Криштиану Роналду родила близнецов, один из которых скоропостижно скончался после рождения.

В октябре прошлого года Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес сообщили, что ждут близнецов – мальчика и девочку. Футболист никак не мог нарадоваться тому, что скоро вновь станет отцом сразу двух малышей.

Но на днях случилось несчастье. Джорджина родила детей, девочка выжила, а мальчик умер. “С глубочайшей печалью сообщаем, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую могут испытать родители. Только рождение дочки дает нам силы пережить этот момент с надеждой и счастьем”, – написал Роналду.

Футболист попросил не беспокоить его семью, пока они переживают такой трудный жизненный период. “Мы все опустошены этой потерей и просим о неприкосновенности частной жизни в это очень трудное время. Наш малыш, ты наш ангел”, – подытожил Криштиану. Также он поблагодарил медперсонал за то, что всеми силами пытались спасти жизнь малышу.

Близкие родственники стараются поддержать молодых родителей. Сестра Роналду Катя Авейру вспомнила отца, который скончался 17 лет назад и написала: “Я люблю тебя! Пусть Бог позаботится обо всем и укрепит ваш путь… Наш маленький ангел уже на коленях у нашего папы”.

Напомним, что у Криштиану Роналду 5 детей. От неизвестной публике женщины у Криштиану Роналду родился первенец – Криштиану-младший. От суррогатной матери у футболиста появились на свет близнецы Ева и Матео. Джорджина Родригес родила возлюбленному дочь Алану Мартину. И вот на днях девушка родила дочь, имя которой еще не раскрыли.

Фото: соцсети.