Всего лишь хайп: Моргенштерну не верят

Всего лишь хайп: Моргенштерну не верят

Дело в том, что Дилара появилась на концерте рэпера, а затем вместе с ним покинула зал.

Известного рэпера и его супругу Дилару обвиняют в обмане. Недавно они заявили о том, что развелись. Но фанаты уверены, что пара заявила о расставании ради хайпа и продвижения новой песни музыканта.

Слухи о расставании подтвердила сама Дилара. Она подробно рассказала об отношениях и причинах разрыва в своём YouTube -канале. Она отметила, что отношения испортились после вынужденного отъезда из страны. “Очень плохо на всю ситуацию повлиял вынужденный переезд за границу. Это должно было нас сплотить, но получилось только хуже”- поделилась экс- возлюбленная рэпера.

Однако сразу после этого поклонники усомнились в действительности её слов.

Сомневаться стали еще из-за того, что в Сети появились кадры с концерта рэпера в Израиле. Дилара Зинатуллина присутствовала на нём, а после покинула мероприятие вместе с Моргенштерном на его автомобиле.

Поклонники считают, что новость с разводом была придумана ради продвижения новой песни исполнителя – “Се ля ви”. Действительно, после таких заявлений, внимание к паре возросло. Но пока Алишер и Дилара не отвечают фанатам на их вопросы.

Фото:Instagram.