Возлюбленный Кристины Асмус младше ее на несколько лет

Возлюбленный Кристины Асмус младше ее на несколько лет

Актриса уже больше года встречается с коллегой по цеху.

На днях Кристина Асмус отпраздновала день рождения. Актрисе исполнилось 34 года. Праздник Кристина отметила в одном из элитных ресторанов Москвы. Девушка не стала устраивать супер пышную вечеринку, как в прошлом году. Звезда сериала “Интерны” даже попросила приглашенных ничего не выкладывать в сеть. Известно что она пригласила около 20 человек. Среди них оказался молодой актер Роман Евдокимов. И похоже, что он и есть тот самый тайный возлюбленный Асмус.

“Я люблю и любима”,- заявила актриса. Кристина долгое время скрывала своего избранника от публики, хотя уже успела познакомить его с семьей. В день празднования девушку заметили в объятиях Романа и фото все-таки появились в Сети. Теперь нет сомнений, что именно с ним актриса счастлива.

Очевидцы отмечают, что гости стали разъезжаться по домам в районе двух часов ночи. Роман Евдокимов и Кристина Асмус проводили гостей, актер помог загрузить подарки возлюбленной в машину и отвез девушку в ее загородный дом.

Стоит отметить, что Евдокимов на шесть лет младше своей избранницы. В этом году актеру исполнится 28 лет. Роману и Кристине уже больше года приписывают отношения. Однажды у Кристины появилась фотография, на которой она обнимает обнаженного мужчину, лица не было видно. Судя по небритости, мужчина на снимке и есть Евдокимов.

Фото: социальные сети.