Звездные мужчины с пластическими операциями

Звездные мужчины с пластическими операциями

Они тоже это делают!

Валерий Леонтьев

Регулярно делает подтяжки лица и не скрывает это. На какие только манипуляции со своим лицом не идет певец в погоне за красотой и молодостью. По словам одного из пластических хирургов, Валерий делал даже булхорн – это пластическая операция по подтяжке верхней губы, направленная на уменьшение кожного лоскута. 

Сергей Зверев

Изменения внешности стилист начал с носа. За ринопластикой последовал биогель в губы, ботокс. Историю его изменений можно проследить по фото.

Микки Рурк

Завершив боксерскую карьеру, хотел исправить сломанный 5 раз нос. Но что-то пошло не так. Актер увлекся пластикой настолько, что изменился до неузнаваемости.

Александр Масляков

За столько лет, что Масляков стоит во главе программы КВН, его внешность претерпела значительные изменения. Не многие знают, что Масляков-старший увлекается пластикой. Омолодиться ему помогают немецкие врачи. Телеведущий регулярно делает круговую подтяжку лица, век, а гладкая кожа результат ботокса и «уколов красоты».

Стас Михайлов

Со слов самого певца он ничего не делает со своей внешностью, но последние фото и пластические хирурги все же доказывают обратное. По их данным, Михайлов вполне мог колоть себе инъекции, стоимость которых колеблется от 8 до 15 тысяч. Кроме того четкий овал певца мог обойтись ему примерно в 275 тысяч рублей, да и идеальный нос обошелся артисту примерно в 130 тысяч рублей.

Фото: социальные сети