Куда исчез актер из 90-х Игорь Шавлак?

Куда исчез актер из 90-х Игорь Шавлак?

Тайное исчезновение известного актера, которое до сих пор никто не может объяснить.

Настоящая популярность пришла к нему, когда он сыграл в начале 90-х адвоката Дмитрия Погодина в детективном сериале «Сезон охоты». Роли крутых парней стали его привычным амплуа. А потом он неожиданно пропал с экранов. До сих пор никто не знает точное местонахождение актера.

Его первой супругой стала актриса Мария Зубарева, которая впоследствии умерла от рака. Второй раз он женился на девушке Татьяне из очень обеспеченной семьи. Этот брак просуществовал 14 лет. Супруги расстались из-за пагубного пристрастия Игоря к алкоголю. Говорят, отмечать премьеры он мог неделями.

После развода он одолжил у бывшей уже супруги крупную сумму денег. И исчез. Как впоследствии выяснилось, что должен актер оказался не только ей. Денег он занял на очередной свой проект – фильм ужасов “Путевой обходчик”. Фильм в прокате провалился. Деньги нужно было возвращать кредиторам. И тут Шавлак исчез. Прошло 14 лет. До сих пор никто не знает о его местонахождении, и жив ли он вообще. Говорят, он сбежал за границу. Но в какой стране сегодня проживает актер – неизвестно.

Фото: открытые источники