Браки советских звезд, о которых мало кто знает

Браки советских звезд, о которых мало кто знает

Забытые союзы советских звезд.

Иосиф Кобзон и Людмила Гурченко

Когда начался их роман, 29-летняя Гурченко уже была трижды разведена. Кобзон был тоже в разводе и младше актрисы на два года. Но это не помешало их отношениям. Влюбленные поженились. Правда, отношения оформили только после скандала. Пару отказались поселить вместе в один гостиничный номер. Но вскоре брак распался. Гурченко была женщиной с характером, Кобзон ей тоже не уступал.

Никита Михалков и Анастасия Вертинская

Их отношения начались, когда молодые люди учились в театральном. Практически сразу стали жить вместе, однако в ЗАГС не спешили. Расписались только, когда на свет появился сын Степан. А спустя четыре года брак распался. Как позже признавались Никита и Анастасия, у них было разное представление о роли в семье мужчины и женщины.

Олег Басилашвили и Татьяна Доронина

Был женат на Татьяне Дорониной. Поженились сразу после окончания театрального, где вместе учились. Свадьба была тихой и скромной, не хотели афишировать. А через 8 лет развелись. После развода остались хорошими друзьями.

Владимир Басов и Наталья Фатеева

Был женат на Наталье Фатеевой. Они познакомились на съемках фильма “Есть такой парень”. Уже через год у пары родился сын Владимир, которого назвали в честь отца. Но вскоре взаимные претензии и упреки разрушили брак. Поговаривают, Басов очень ревностно относился к успехам жены.

Олег Даль и Нина Дорошина

Когда он сделал Нине Дорошиной предложение, все знали, что она давно влюблена в Олега Ефремова и согласилась выйти замуж за Даля только назло Ефремову. Однако брак просуществовал совсем немного. Даль заподозрил Нину Дорошину в измене.

Фото: открытые источники