Не свои: знаменитости с париками и накладными волосами

Не свои: знаменитости с париками и накладными волосами

А вы знали, что некоторые селебрити носят парики?

Таисия Повалий

Певица очень любит носить парики. В начале своей карьеры она так часто красила родную шевелюру, что напрочь испортила свои волосы пергидролем. Теперь Повалий носит чужие.

Стас Михайлов

В начале карьеры певец скрывал лысину под короткими стрижками. А затем стал использовать накладные пряди. Кстати, многие поклонники тогда заметили, что с ними певец стал выглядеть значительно моложе.

Любовь Успенская

Волосы певицы – неотъемлемая часть ее образа. Уже давно Успенская не выходит на сцену без парика. Любовь Успенская никогда не скрывала вредных привычек — долгое время она употребляла алкоголь и была зависима от табакокурения. Хоть в итоге артистка и переборола себя, её здоровье, видимо, успело получить хорошую порцию вреда. Теперь певица, судя по всему, вынуждена скрывать залысины под дорогим и качественным париком.

Филипп Киркоров

Сегодня “король эстрады” носит исключительно короткие стрижки. Но все помнят знаменитые парики Филиппа Киркорова. После 30 Киркоров начал лысеть. Однако артист сделал операцию по пересадке волос.

Алла Пугачева

Для Примадонны российской эстрады парики и накладки изготавливали лучшие постижеры страны (мастера волос). Говорят, у нее дома была целая коллекция. Впоследствии этой коллекцией пользовалась и дочь Аллы Борисовны – Кристина.

Фото: открытые источники