На скамье запасных: Нетребко заменит актрису на европейской сцене

На скамье запасных: Нетребко заменит актрису на европейской сцене

Анна Нетребко возвращается на сцену.

Не так давно Анна Нетребко попала в неоднозначную ситуацию после того, как нелестно высказалась в адрес России. После этого с Нетребко разорвали контракты и казалось бы, что уже нигде ей не рады. Но, похоже, что на Западе все-таки смилостивились по отношению к певице.

Анна появится на сцене театра в Монте-Карло. Правда, певица выйдет на сцену только на 4 дня. “Оказывается, наша дива теперь на скамейке запасных: Нетребко на четыре дня заменит заболевшую итальянскую исполнительницу Марию Агресту, которая похожа на нее как сестричка. Билеты на оперу продаются по цене от 8000 до 10000 рублей, ажиотажа не наблюдается. Ну и дальнейшая судьба Нетребко по-прежнему под вопросом”, – передает телеграм-канал “НеМалахов”.

Напомним, что Анна Нетребко впала в немилость, когда никак не комментировала действия России. Позже она все-таки решила высказаться и осудила свою родную страну. Кроме того, женщина заявила, что давно является налоговым резидентом другой страны, не поддерживает никого из российских политических лидеров и не состоит в политических партиях. Однако после ее заявлений западные театры не спешат приглашать ее на сцену.

Фото: социальные сети.