Лолита: “Мне лишь бы не стреляли…”

Лолита: “Мне лишь бы не стреляли…”

"Я там нафиг не нужна".

В Верховную Раду внесли предложение о запрете российской музыки. Теперь в общественных местах нельзя будет включать музыку российских исполнителей. Одной из первых, кто высказался по этому поводу стала уроженка Закарпатья – Лолита Милявская.

“Я человек, который уже 6 лет запрещен к въезду на свою родину, а мне вот в интернете пишут “вы предали свою родину”. А для начала родина предала меня, если говорить серьезно. Я-то туда не на работу, у меня мама, которой 79 лет, дочка. Поэтому у меня к этому никакого отношения. Мне все равно, какие постановления. Мне лишь бы не стреляли, не убивали и решили вопрос с националистами. А уж, на каком языке – хоть глухонемые все”, – заявила Лолита Милявская.

Лолита Милявская уже давно не появлялась в Украине и не особо по этому поводу расстраивается. В начале марта Милявская слезно просила вывезти ее маму и дочь из эпицентра боевых действий. Вскоре семья воссоединилась. Женщина не рассказывает, как удалось перевезти родных, но говорит, что в этом ей помогли друзья.

Фото: социальные сети.