Отец Фриске рассержен, что деньги внука растрачены

Отец Фриске рассержен, что деньги внука растрачены

Отец певицы собирается разобраться в этой истории.

Жанна Фриске оставила своему единственному сыну приличную сумму денег. Когда певица умерла, Платону было всего два года. С тех пор прошло уже почти 7 лет. Недавно Платон отметил свое 9-летие. А денег, оставленных наследнику певицы, уже почти нет. Об этом рассказал отец Фриске.

“Все Жаннины деньги он забрал и потратил. Она оставляла на счете для Платона 200 тысяч евро, теперь там лежит шесть. Так что, теперь ему нечего дать Платону, когда он вырастет”, – говорит Владимир Копылов, отец певицы. Мужчина не собирается оставлять это незамеченным и уверен, что внук однажды сам выйдет на связь.

“Он не мог распоряжаться счетом, вот будем выяснять, куда деньги делись, и почему Платона оставил ни с чем. За Платошку он цеплялся, потому что Жанна оставила хорошее приданное. А теперь ни работы, ничего. Ходит языком мелет”, – негодует мужчина.

Напомним, что Жанна Фриске скончалась летом 2015 года. Причиной смерти стала онкология. Отношения ее гражданского мужа с родителями не сложились. Шепелев категорически против, чтобы его сын общался с родственниками по материнской линии. Уже много лет между ними ведутся суды.

Фото: социальные сети.