Внебрачные дети советских знаменитостей, о которых мало кто знал

Внебрачные дети советских знаменитостей, о которых мало кто знал

Тайны звезд советского кинематографа.

Евгений Матвеев

Во время съемок в фильме “Родная кровь” между актером Евгением Матвеевым и актрисой Вией Артмане разгорелся роман. Об этих отношениях знала вся съемочная группа. После смерти актеров вдруг выяснилось, что Вия Артмане в результате этих отношений родила от Евгения внебрачную дочь. Оказывается, актриса всю жизнь это скрывала.

Владислав Стржельчик

Звезда фильмов “Война и мир”, “Майор вихрь” закрутил роман с гримершей Большого драматического театра. Впоследствии дама родила сына. Об этом знали все в театре. Но актер не хотел признавать ребенка. Даже когда тот вырос. Им оказался знаменитый сегодня актер Дмитрия Исаев.

Спартак Мишулин

В 2017 году актер Тимур Еремеев заявил, что Спартак Мишулин — его отец. Родная и еинственная на тот момент дочь Спатртака Мишулина Карина отказалась признать наличие сводного брата и опровергала его родство в суде.

Станислав Говорухин

Сразу после ухода из жизни Станислава Говорухина в медийном пространстве появилась некая Анастасия Мартцинковская, которая призналась, что когда-то родила мальчика от именитого режиссера. По ее словам, познакомились они в театральном институте. На тот момент Анастасия являлась студенткой ВУЗа и начинающей актрисой.

Валентин Гафт

В 2014 году все узнали, что у Валентина Гафта есть внебрачный ребенок. Его зовут Вадим. Он живет в Бразилии. Актер уверял, что никогда и ничего о нем не знал. Однако согласился встретиться с наследником на программе “Сегодня вечером”, для этого сын специально прилетел в Москву.

Фото: открытые источники