Как живет бывший муж Яны Поплавской?

Как живет бывший муж Яны Поплавской?

Как сложилась судьба режиссера Сергея Гинзбурга после развода?

С режиссером Сергеем Гинзбургом они прожили в браке 25 лет. Это был единственный официальный брак актрисы. В нем родилось двое сыновей. Однако в 2011 году, на удивление многих, этот брак распался.

Позже в своих интервью актриса признавалась, что их отношения с мужем были очень далеки от идеальных, она давно перестала ощущать себя счастливой, а в последние годы семейная жизнь превратилась для неё в сплошное мучение. Говорила, что муж постоянно упрекал ее за лишний вес, который она набрала во время второй беременности и никак не могла избавиться. Она трижды пыталась от него уйти, но каждый раз супруги мирились.

Поплавская также упоминала о служебном романе супруга с одной из актрис и обвиняла его в злоупотреблении спиртными напитками. Это и стало истинной причиной развода. Гинзбург же долгие годы отмалчивался. Развод случился громкий, скандальный, с взаимными упреками в прессе, обвинениями в изменах и эгоизме.

Говорят, после развода Яна с мужем так больше и не встречались. Хотя сыновья продолжают регулярно видеться с отцом. А холостой кинематографист начал крутить романы направо и налево. Среди его избранниц были актриса Яна Кошкина, Татьяна Космачева. Со многими пассиями он появлялся на кинофестивалях. Но ни на одной из пассий он так больше и не женился.

Фото: социальные сети