Как экс-супруга Бена Аффлека отреагировала на его помолвку?

Как экс-супруга Бена Аффлека отреагировала на его помолвку?

Со своей первой супругой Аффлек развелся в 2018 году.

Недавно стало известно о том, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек помолвлены. Однажды мужчина уже делал предложение руки и сердца Джей Ло, только сам же сбежал со своей свадьбы. С тех пор прошло 20 лет и сценарий повторяется.

@jlopezaestethic

К слову, Бен Аффлек предложение выйти замуж сделал достаточно романтично. Для самой невесты новость стала крайне неожиданной. В тот момент артистка расслаблялась в гидромассажной ванне. “Вы когда-нибудь представляли, что ваша самая большая мечта может сбыться? Когда субботним вечером я была в своем самом любимом месте на свете (гидромассажной ванне), мой прекрасный встал на одно колено и сделал мне предложение”, – рассказала Дженнифер в соцсети. В тот момент она улыбнулась и не смогла сдержать слез. Она вспоминает, что будто потеряла дар речи, а потом ответила “да”. В начале месяца Дженнифер попала под прицел фотокамер, которые засняли ее кольцо с огромнейшим камнем зеленого цвета.

@jlopezaestethic

Сейчас Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вновь влюблены в друг друга. Но после разрыва отношений в 2004 году пара училась жить по отдельности. Так, Аффлек спустя год после сорванной свадьбы женился на коллеге – Дженнифер Гарнер. Больше 10 лет они были примером семейной пары. Они воспитали троих детей. Однако позже актер пристрастился к алкоголю, что разрушило брак.

Многим стало интересно, как же Гарнер отреагировала на помолвку ее бывшего мужа. Ведь в прошлом году она очень сильно переживала, что дети расстроятся, что их отец полюбил другую женщину. Но здесь переживать не стоило. Бен уже познакомил наследников с детьми своей возлюбленной и они отлично поладили.

“Джен рада за Бена и знает, что Джей Ло в определенном смысле оказала на него положительное влияние”, – передает инсайдер. Гарнер на самом деле рада, что Аффлек наладил личную жизнь. Кстати, актер и Дженнифер Лопес лично сообщили радостную новость семье. Так что все с нетерпением ждут торжества.

Фото: социальные сети.