Елена Ксенофонтова призналась, что была жертвой насилия

Елена Ксенофонтова призналась, что была жертвой насилия

"Муж пытался меня душить".

Несмотря на то, что Елена Ксенофонтова рассталась со своим гражданским мужем Александром Рыжих в 2016 году, сейчас они до сих пор продолжают поливать друг друга грязью и не могут завершить суды. У них постоянно появляются претензии друг к другу.

Семейная жизнь актрисы с Рыжих далеко не была похожа на сказку. Актриса призналась, что гражданских муж часто поднимал на нее руку, а также вымещал злость на сыне Елены от первого брака.

“Он пытался меня задушить! Суды с ним продолжаются до сих пор, уже шесть лет. Я никого не била, лишь защищалась. Бывший выкручивал руки моему сыну, уничтожал его морально и психологически. Мог разбудить его в три часа ночи и начать: “А помнишь ты это…”. Я быстро поняла, что нельзя оставлять их дома одних. Потом Александр сказал: “Забирай своего щенка и проваливай! Дочь я тебе не отдам! Я все что тут, в квартире есть – будет моим!”, – рассказала Ксенофонтова в YouYube-шоу “Эмпатия Манучи”.

Александр Рыжих хотел отсудить дочь у Елены Ксенофонтовой, но ничего не вышло. Актриса выиграла суд по этому делу. Софья продолжает общаться с отцом. А вот Елена старается избегать всех связей с бывшим.

Фото: социальные сети.