Влад Соколовский рассказал о трудностях после рождения сына 

Влад Соколовский рассказал о трудностях после рождения сына 

Певец сообщил о послеродовой депрессии у его возлюбленной.

В конце марта Влад Соколовский стал отцом во второй раз. У него и его возлюбленной Ангелины Сурковой родился сын Дэвид. Для певца это второй ребенок. А вот для Ангелины это первый опыт материнства. После рождения малыша девушка столкнулась с послеродовой депрессией.

Так как Влад уже папа дважды, то он знает, как девушке трудно перестроиться на новый ритм жизни. Он с пониманием отнесся к тому, что Ангелина впала в депрессию. Он успокоил свою возлюбленную и сказал ей очень важные слова. 

“Был момент в этом месяце, когда я прям почувствовал, что человек на грани. Это ее первый опыт такой. Мы сели пообщались и не допустили, скажем так, пиковой ситуации. Я сказал: “Давай не включай геройство”. Потому что тогда жизнь начинает тебя проверять, когда ты ломаешься. И рано или поздно это случится. Потому что ты не из ресурса идешь, не из хорошего состояния, не экологично, а против системы, которая тебя сломает. Это путь в никуда”, – говорит Соколовский.

Напомним, что у Влада Соколовского есть 4-летняя дочь Мия, которая родилась в браке артиста с Ритой Дакотой. Сейчас экс-супруги хорошо общаются. Но первое время после развода они не могли найти общий язык и постоянно ругались. Ради дочери они смогли наладить отношения.

Фото: социальные сети.