Бритни Спирс станет мамой в третий раз

Бритни Спирс станет мамой в третий раз

Певица случайно узнала о беременности.

Много лет Бритни Спирс находилась под опекой отца, который не давал певице обзавестись семьей. Когда звезда освободилась из-под опеки родного на первый взгляд человека, то сразу же стала строить планы на будущее. И первым пунктом в это списке была семья и дети. Молодой человек певицы Сэм Асгари сделал Бритни предложение руки и сердца. Но и пополнение не заставило себя долго ждать.

“На Рождество мы будем активно делать детей. Так и проведем праздники”, – сообщила Бритни Спирс в конце прошлого года. И похоже, что зимние праздники удались. На странице в своей соцсети она сообщила радостную новость. “Я сильно похудела, прежде чем отправиться на Мауи, чтобы набрать там обратно. Думала, Боже, что происходит с моим желудком? Муж сказал: “нет, ты не беременна, глупышка!”. И вот я сделала тест на беременность, и … Ну что ж, у меня будет ребенок!”, – пишет Бритни.

Бритни удивляется тому, как быстро растет ее живот и переживает за то, что там двое малышей. Она боится их потерять. Кроме того, звезда признается, что будет меньше выходить из дома, чтобы не попадаться под прицелы фотокамер папарацци. В первые две беременности она столкнулась с перинатальной депрессией из-за ее фото, которые попадали в сеть. Теперь, она будет заниматься йогой в свободное время.

Напомним, что у Бритни Спирс есть двое старших сыновей от танцора Кевина Федерлайна. Джейдену и Шону уже 15 и 16 лет. Они живут с отцом и иногда видятся с матерью.

Фото: социальные сети.