Виктор Добронравов прокомментировал конфликт в семье Машковых

Виктор Добронравов прокомментировал конфликт в семье Машковых

Виктор Добронравов высказал свою точку зрения о ссоре знаменитого актера с дочерью.

После начала военной спецоперации российских войск на территории Украины, многие жители России покинули страну. Актриса Мария Машкова уже давно проживает в США и возвращаться не намерена. Она высказалась против войны после того, как ее отец Владимир Машков попросил вернуться на Родину. Мария ослушалась отца, что стало поводом для крупной ссоры между отцом и дочерью.

На эту тему решил высказаться российский актер Виктор Добронравов. Недавно он стал приглашенным гостем на YouTube-канале “Эмпатия Манучи”. “Очень страшные и длительные ссоры бывают у родителей с детьми, годами не общаются. Но только с самими близкими людьми мы можем быть настолько нетерпимы. Я вот с отцом не спорю и не ссорюсь. Мы весь карантин провели вместе. Даже не мог вспомнить, чтоб ругался с папой. Про Машу… Она сидит в другой стране, смотрит ТВ, а Владимир Львович тут”, – говорит актер. 

Напомним, что Мария поделилась своими мыслями в социальной сети. Она рассказала, что отец позвонил ей и попросил вернуться в страну. Только вот актриса совсем не разделяет политические взгляды отца. После того, как Машкова отказалась возвращаться в Россию, Владимир Львович хотел, чтобы его дочь извинилась перед россиянами. Но и этого она делать не стала.

Стоит отметить, что отношения между Марией и Владимиром Машковыми уже давно напряжены. Актриса долгое время не могла простить отцу его уход из семьи. Когда Владимир Машков оставил жену и дочь, Маше было всего два года. Он никогда не называл себя хорошим отцом, но все равно пытался как можно больше уделять дочери время. В какой-то момент Мария смягчилась к отцу. Но его звонок с просьбой вернуться в Россию, похоже, все испортил.

Фото: социальные сети.