Ксения Собчак вновь улетела из России

Ксения Собчак вновь улетела из России

Ксения Собчак была замечена в аэропорту Домодедово. Подозревают, что женщина вновь улетает в Израиль.

На днях Ксения Собчак опровергла новость о том, что получила гражданство Израиля. Она записала видео, в котором показала, что находится под Москвой. Только вот спустя время ее заметили в аэропорту Домодедово. Поговаривают, что она опять-таки собралась лететь в Израиль.

Прежде чем отправиться в аэропорт женщина опубликовала пост, в котором объяснила свой предстоящий отъезд. Собчак уверяет, что она улетает в командировку. Многие уверены, что Ксения таким образом хотела предостеречь себя от очередных обвинений об эмиграции.

“Больше всего в моей работе я не люблю командировки выпадающие на выходные. Ужасно всегда скучаю по Платону. На прошлой неделе летала в Ригу из Москвы снимать кое-кого… 17 (!!!) часов. 17 часов до Риги, Карл! Сейчас лечу опять с пересадками (рейсы сейчас есть только через Израиль и Стамбул) за классным контентом. Интервью само себя не снимет”, – пишет Ксения.

Ксения Собчак утверждает, что не намерена переезжать на ПМЖ в другую страну. Однако в сети появилась информация о том, что журналистка собралась продать свою квартиру в столице за 800 миллионов рублей.

Стоит отметить, что в Израиль эмигрировали многие звезды российского шоу-бизнеса. Например, Максим Галкин и Алла Пугачева. Поговаривают, что Иван Ургант готовится переехать в Израиль и уже выставил на продажу свою недвижимость в России, а также получил израильское гражданство.

Фото: социальные сети.