Почему новая жена известного бизнесмена оставила актерскую карьеру?

Почему новая жена известного бизнесмена оставила актерскую карьеру?

Что известно о телеведущей Елене Николаевой?

Елена Николаева ведет программу “Утро России” с 2015 года. Однако мало кто знает, что до работы на телевидении она была актрисой. Еще во время учебы в Нефтегазовом Университете Елена стала сниматься в рекламных роликах и кино. Это ее так вдохновило, что она решила окончить частную школу актерского мастерства. Параллельно училась на телеведущую.

Однако в дальнейшем все-таки выбрала карьеру телеведущей (она ей показалась более интересной), а с актерским ремеслом решила завязать. Николаева занялась журналистикой, рассказывающей о жизни бизнеса. Дебютировала на канале «Эксперт», где стала известной личностью в бизнес-среде.

Затем стала работать на канале «РБК». Уже через год ее пригласили в “Утро России”, где она вела беседы с видными политическими деятелями.

Благодаря работе она встретила своего будущего мужа, им оказался бывший супруг Волочковой – бизнесмен Игорь Вдовин. Недавно Елена родила сына и снова вернулась к работе. Также у женщины есть собственный бизнес – кафе-ресторан «Сезоны». Елена является автором изданий «Эксперт» и «Сноб».

Фото: социальные сети