Вдова Бориса Грачевского отмечает день рождения сына

Вдова Бориса Грачевского отмечает день рождения сына

Маленькому сыну Грачевского и Белоцерковской исполнилось 2 года.

Ровно 2 года назад Екатерина Белоцерковская родила сына своему супругу Борису Грачевскому. Малыша назвали Филиппом. Мальчику не было и года, когда его отец ушел из жизни. Так, забота о малыше упала на хрупкие плечи Екатерины. Девушка с трудом пережила утрату.

В день рождения Филиппа Белоцерковская трогательно поздравила сынишку с днем рождения. Девушка отметила, что она сильно его любит. Помимо этого, она пообещала, что сделает все возможное, чтобы сын был счастлив и никогда ни в чем не нуждался.

Ко всему прочему, молодая вдова Бориса Грачевского поделилась архивными снимками. Девушка опубликовала фотографии из роддома и показала, как рос малыш рядом с отцом. Свой первый день рождения Филипп отмечал уже без папы.

“Моя самая большая и главная любовь всей моей жизни! Моя вселенная!!! Филипп! С днем рождения! Я уже два года мама!!! Спасибо, что выбрал нас своими родителями! Папа смотрит сейчас на тебя с небес и я уверена, что он счастлив, он всегда рядом с нами (с тобой!). Будь здоров самое главное и счастлив, расти достойным сыном своего отца, а я всегда буду рядом! Милый мой сынок, как бы тяжело не было знай — я спасу нас двоих, кто бы тебя не пытался обидеть или обмануть. Я как волчица перегрызу всем горло!!! Ты мое и папино счастье! Мы всегда будем с тобой и за тебя”, – написала Екатерина.

Фото: социальные сети.