Любовь или пиар? Саша Стоун оставил Валю Карнавал одну

Любовь или пиар? Саша Стоун оставил Валю Карнавал одну

Саша Стоун и Валя Карнавал впервые вышли в свет вместе, но позже блогер оставил свою возлюбленную одну.

Накануне вечером блогеры рунета и представители шоу-бизнеса съехались в Московский планетарий. Но не для того, чтобы изучать планеты. Здесь прошла презентация обновлённого сервиса Rutube под названием «Звезды ближе, чем кажутся». Видеохостинг обновил дизайн и расширил функционал. Отличная замена YouTube, который попал под санкции.

Селебрити с каждой минутой пополняли ряды гостей. Пожаловал и Александр Зарубин, а если быть точнее, то Саша Стоун. Так его больше знают. В последнее время только и говорят о его романе с Валей Карнавал. Возлюбленные перестали скрывать свои отношения и публикуют совместные снимки. Сначала пара вместе прибыла на мероприятие, а фото и совместное интервью давать отказывались. Только потом они отчего-то тусовались не вместе. А позже Зарубин и вовсе пропал с радаров. Блогера все звали и искали. Но, похоже, он покинул мероприятие раньше всех. «Саша Стоун, where are you? Стоун? Алекс? Он, наверное, в Карнавале…», – пошутил ведущий, когда не смог дозваться до Стоуна.

Валя в зале была и вскоре стояла на сцене с Юлей Гаврилиной, с которой когда-то очень хорошо общался Саша. Но тогда Юля была влюблена в Егора Крида. “Мы общались около двух месяцев, и все было нереально круто за исключением одного: она каждый день говорила про Егора Крида”, – жаловался блогер. В это время Карнавал была как раз увлечена рэпером. Но долго роман не продлился. Вот такой любовный треугольник Саши Стоуна.

Похоже, что у Зарубина нашлись дела поважнее, что он оставил свою возлюбленную в гордом одиночестве. А моет они поссорились? За день до презентации Rutube молодому человеку Валя помогала выбрать аутфит на вечер. Поэтому его уход показался странным.

Пока не понятно, настоящая ли любовь между Валей и Сашей. Возлюбленные познакомились на шоу “Звезды в Африке”. А сейчас парень утверждает, что это навсегда. “Могу четко сказать, что первый раз в жизни я почувствовал себя любимым, нужным. Такие чистые отношения, с такой привязанностью у меня в первый раз. Знаю, что это для меня это навсегда. Человек перевернул мою жизнь как колесо обозрения, причем, так спонтанно и неожиданно. Никто не думал”, – поделился блогер.

Фото: социальные сети.