Артистки, у которых все дети от разных мужей

Артистки, у которых все дети от разных мужей

Многодетные мамы, которые воспитывают детей от разных браков.

Евгения Добровольская

У Евгении Добровольской три сына и дочь. И все от разных мужчин. Старший сын Степан появился в браке с актером Вячеславом Барановым. Сын Николай появился в браке с Михаилом Ефремовым. Третий сын Ян внебрачный ребенок звезды. А дочку актриса родила в браке с кинооператором Дмитрием Мананниковым.

Кристина Орбакайте

Дочь Аллы Пугачевой, будучи в гражданском браке с Владимиром Пресняковым, родила сыну Никиту. Затем был союз с бизнесменом Русланом Байсаровым, от которого она родила сына Дени. А в третьем официальном браке с бизнесменом Михаилом Земцовым Кристина стала мамой в третий раз. У нее подрастает дочка Клавдия.

Анна Седакова

У певицы трое детей. Две дочери появились от первых двух браков. Старшая дочь от футболиста Валентина Белькевича, дочь Монику она родила от бизнесмена Максима Чернявского. Отец третьего ребенка сын миллиардера Андрей Комаров . Два года назад Анна вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму, общих детей пока у них нет.

Екатерина Климова

Актриса трижды выходила замуж. С бизнесменом Ильей Хорошиловым у них общая дочь Елизавета. В браке с актером Игорем Петренко появилось двое сыновей, а с актером Геллой Месхи родилась дочь Изабелла.

Мария Шукшина

Актриса – мать четверых детей, тоже трижды была замужем. Старшую дочь Анастасию родила в первом браке. Во втором браке появился сын Макар. А в третьем близнецы Фома и Фока.

Фото: социальные сети