Иностранцы, которые прославились в российском кино

Иностранцы, которые прославились в российском кино

Покорили российских зрителей.

Вилли Хаапасало

На заре своей актерской карьеры, которая, к слову, началась в России, финский актер не знал русского языка, но изучал актерское мастерство в нашей стране. Российский зритель его полюбил после фильма “Особенности национальной охоты”.

Северия Янушаускайте

Литовская актриса очень востребована в российских сериалах. Зрители могли ее запомнить по яркой роли Екатерины второй в сериале “Кровавая барыня”. Актриса знает несколько языков, поэтому легко может сниматься вне родной страны.

Павел Делонг

Польский актер начинал свою карьеру в Голливуде, но настоящая слава пришла к нему именно в России. В сериалах он в основном играет главные роли, но вот озвучивают Павла другие актеры. Уж слишком его выдает иностранный акцент.

Михалина Ольшанская

Она стала известной после роли Матильды Кшесинской в фильме Павла Лунгина, где сыграла главную роль. Первая роль принесла ей скандальную славу. Многие фильм критиковали. Невероятно хороша, красива и очень талантлива. Это и не удивительно, гены у Михалины актёрские. Она родилась в семье актёров Агнешки Фатыга и Войцеха Ольшаньского. 

Милош Бикович

Сербский актер снимается в России уже много лет. А попал в российский кинематограф благодаря Никите Михалкову. Тот заметил талантливого актера и пригласил в свой фильм “Солнечный удар”. Сегодня Бикович регулярно получает главные роли, а недавно получил российское гражданство.

Фото: социальные сети