Елена Малышева прервала молчание

Елена Малышева прервала молчание

Елена Малышева опровергла информацию об отъезде в США и встала на защиту Валдиса Пельша.

На прошлой недели появилась информация о том, что телеведущая Елена Малышева закрыла свою научно-познавательную передачу “Жить Здорово!” и эмигрировала в США к сыновьям. Все это время женщина отмалчивалась и никак не комментировала информацию. Однако ее терпению пришел конец и она решила расставить все точки над “i”.

Кстати, прервать молчание телеведущую сподвигли вовсе не слухи о ее эмиграции и закрытии программы, а слухи о состоянии здоровья ее коллеги Валдиса Пельша. Малышева призналась, что поражена количеством лжи, которая распространяется на просторах социальных сетей. “Все, что писали про меня за последнюю неделю – ложь”, – заявила телеведущая.

Также Елена Малышева опровергла информацию о якобы тяжелобольном Валдисе Пельше. По слухам, он лежит в больнице. “Хочу сказать, как врач и друг Валдиса, все что про него написали – ложь. Прямо сейчас он с семьей в ресторане. Отмечает юбилейную дату совместной жизни со своей прекрасной женой Светланой и день рождения сына”, – говорит Малышева.

Что касается местоположения самой Елены Малышевой, то она находится в Москве и в США уезжать не планирует. О том, когда выйдет шоу “Жить Здорово!” на “Первом канале”, неизвестно. Но врач-телеведущая точно уверена, что продолжит рассказывать людям о болезнях и способах борьбы с ними.

Фото: Instagram.