Екатерина Андреева раскрыла секрет своей молодости

Екатерина Андреева раскрыла секрет своей молодости

Ведущая программы "Время"отказалась раскрывать свой реальный возраст и поделилась секретами вечной молодости.

Недавно на YouTube-канале Надежды Стрелец вышло новое интервью, участие в котором приняла вечно молодая ведущая программы “Время” Екатерина Андреева. Кстати, до недавнего времени не было известно, сколько на самом деле лет телеведущей. На сайте “Википедии” указано сразу два года рождения 1961 и 1965. Но нельзя не отметить, что ни на 56 и тем более на 60 лет женщина не выглядит. В чем секрет вечной молодости телеведущей?

“Я как Шекспир. В “Википедии” два года рождения. Сначала была одна дата, потом вторая. Я пыталась добиться всеми способами, чтобы это убрали. В результате так и не убрали. Мало того, что они не хотели ничего исправлять много лет, подставляя меня. Прибавить пятерочку – зачем мне это надо? У меня, что, поддельные документы?”, – сетует Андреева. Из этих слов можно предположить, что Екатерине все-таки 56 лет, так как она недовольна, что ей прибавили “пятерочку”.

Но на самом деле, без разницы сколько лет Екатерине Андреевой, если выглядит она превосходно. Кстати, хороший внешний вид вовсе не генетика или просто везение в случае с телеведущей. Она признается, что это результат постоянной работы над собой. Уже на протяжении всей жизни Андреева занимается спортом и до сих пор старается не отлынивать от тренировок.

Помимо этого, Андреева еще не ложилась под нож пластического хирурга и даже не делала “уколы красоты”. Хотя не имеет ничего против. Пока что, телеведущая справляется со всеми внешними изменениями самостоятельно. Екатерина раскрыла несколько секретов, которые помогают ей продлить молодость.

Например, звезда “Первого канала” всегда спит в холодной комнате, где температура не должна превышать 17 градусов. Важный атрибут для сна – ортопедическая подушка. “Мой секрет – это сила мысли. Ты будешь выглядеть именно так, как ты хочешь. Зафиксируй свое внимание на том, какой ты хочешь себя видеть, много занимайся спортом, будь доброй, не злись на людей, не выходи из себя, не завидуй, купи хороший крем”, – рассказывает женщина.

Ко всему прочему, она не сидит на диетах. Просто есть несколько правил в питании, которых она придерживается уже много лет: еда на пару, много воды, а также ежедневное потребление клетчатки и рыбы. Такие правила посильны всем. Но есть у Андреевой и один секретный ингредиент, который ей привозят из Китая – ласточкины гнезда. Екатерина верит, что китайский деликатес помогает сохранить молодость и красоту.

Фото: Instagram.