Влад Соколовский поделился трогательным фото с сыном

Влад Соколовский поделился трогательным фото с сыном

Поклонники умилились новым снимкам артиста с наследником.

Не так давно Влад Соколовский стал отцом во второй раз. Возлюбленная артиста Ангелина Суркова родила сына. Малыша назвали Дэвидом. Сразу молодые родители не стали афишировать радостное событие. Первые дни Влад и Ангелина привыкали к новой роли. Хотя у Соколовского уже есть опыт отцовства, а вот у его возлюбленной нет, для нее это первый ребенок.

На днях певец поделился трогательными снимками в соцсети с маленьким Дэвидом. Влад и Ангелина стараются как можно реже публиковать фото мальчика. “Какое милашество”, “Прелесть”, “Милота зашкаливает”, – пишут поклонники.

Многие считают, что Влад Соколовский уделяет мало времени своей дочке Мии от первого брака с Ритой Дакотой. Однако молодой человек старается как можно чаще общаться с дочерью. Сейчас девочка вместе с мамой находится на Бали. Поэтому Мия пока не знакома лично со своим братиком, но уже знает, что стала старшей сестрой.

Напомним, что Рита и Влад расстались в 2018 году из-за многочисленных измен со стороны артиста. Поначалу экс-супруги не могли найти общий язык и отношения между ними были напряженными. Но теперь Дакота и Соколовский поддерживают дружеские отношения.

Фото: соцсети.