Как сейчас живет бывший муж Валерии?

Как сейчас живет бывший муж Валерии?

Александр Шульгин встречается с совсем юной девушкой.

В последнее время имя бывшего мужа певицы Валерии достаточно часто фигурирует в сети. Валерия не раз рассказывала о том, как Александр Шульгин поднимал на нее руку. А также дочь артистки, певица Shena (Анна Шульгина), в одном из интервью призналась, что отец стал причиной ее психологических травм. Однажды Шульгин выгнал дочь из дома в одной ночнушке за то, что та не так с ним поздоровалась. Когда мать начала защищать девочку, Александр поднял на нее руку. Сейчас певица замужем за Иосифом Пригожиным и благодарна бывшему мужу за прекрасных детей.

А не так давно бывший муж Валерии был замечен в одном из московских ресторанов с новой молоденькой пассией. Возлюбленные пили игристое и мило ворковали. Кстати, спутница композитора очень молода и, возможно, даже младше его дочери.

Стоит отметить, что Александр Шульгин не афиширует свою личную жизнь. Известно, что после развода с Валерией мужчина жил с Юлией Михальчик. С ней он познакомился на “Фабрике звезд” .Расставание звезд было болезненным, Юлия долго приходила в себя и лечилась от анорексии.

Фото: Instagram, “НеМалахов Сливки”.