Артисты, завершившие карьеру из-за проблем со здоровьем

Артисты, завершившие карьеру из-за проблем со здоровьем

Они были вынуждены оставить свою карьеру.

Возраст никого не щадит и болезни мало кого минуют. Так и здесь, перед артистами встал выбор: здоровье или карьера. Они выбрали здоровье и про карьеру пришлось забыть.

Брюс Уиллис

@ilovesynthwave

В сети некоторое время ходили слухи, что Брюс Уиллис вынужден завершить свою кинокарьеру из-за развивающейся деменции. Вскоре семья актера подтвердила, что “крепкий орешек” уходит из кинематографа из-за афазии.

Светлана Светличная

@bibliotekakafakt

В конце прошлого года Светлана Светличная пропала. Никто не мог найти 81-летнюю актрису. Женщина несколько дней не выходила на связь. В конце концов артистку нашли на съемках ток-шоу в киностудии. Поговаривают, что у Светличной развивается деменция и иногда она не узнает даже саму себя.

Селин Дион

@lescinqceline

Селин Дион объявила о том, что берет перерыв в карьере в 2021 году. Это уже не первый раз, когда певица прерывает свою деятельность из-за проблем со здоровьем. В 2014 году женщине диагностировали воспаление гортани. А сейчас у Селин начались сильные судороги, причину которых врачи пока не выяснили.

Андрей Губин

@gubin_andrey__

Некогда популярному артисту Андрею Губину поставили диагноз – левосторонняя прозопалгия лица. При этом неврологическом заболевании человек испытывает боли в лицевых мышцах. После этого певец призналася, что болезнь погубила его карьеру. Конечно, Андрей Губин выходил еще на сцену, но такого успеха, как прежде больше не было.

Анастасия Заворотнюк

@podderzhka_zavorotnyuk

В 2018 году актриса родила дочь своему супругу Петру Чернышеву. Но вскоре после родов актриса пропала с телеэкранов и перестала выступать в театре. Заворотнюк диагностировали онкологическое заболевание – глиобластому. На данный момент она перенесла несколько операций. Она сильно изменилась и речи о возвращении в кино и театр больше нет и речи.

Эдита Пьеха

@dnevniki_znamenitostey

“Я петь не могу, только слушать. Сама напелась”, – сказала Эдита Пьеха в прошлом году. Певица изредка посещает светские мероприятия и концерты, но сама на сцену больше ни ногой. Несколько лет назад Эдита Пьеха сломала ногу, что стало причиной основного недуга. Артистка страдает от болей в спине и ноге.

Фото: Instagram.