Алеся Кафельникова отдала дочь на воспитание матери

Алеся Кафельникова отдала дочь на воспитание матери

Модель призналась, что хочет работать.

Летом прошлого года Алеся Кафельникова стала мамой. Модель подарила дочь своему супругу Георгию Петришину. Малышке дали необычное имя Киара. Кафельникова не скрывала, что всегда мечтала стать молодой матерью. Но и с карьерой она прощаться не собиралась. В декрете модель долго не засиживалась и занималась восстановлением фигуры. И уже совсем скоро дебютировала на подиуме после рождения дочери.

Совмещать карьеру и материнство достаточно сложно. Поэтому, молодые родители приняли решение оставить малышку Киару на воспитание матери Алеси на Бали. Недавно модель прокомментировала свое решение.

“Если честно, мы с мужем очень скучали, но видя ее радостное лицо, когда она плавает в океане и ползает со своими “друзьями”, кушает свежие овощи и фрукты, мы с ноткой грусти, но очень радуемся за нее”, – пишет девушка в своем телеграм-канале.

Алеся уверена, что на Бали ее дочери лучше, чем в холодной Москве. Кроме того, там рядом с малышкой не только бабушка, но и няни и водители. С бабушкой Киара путешествует по острову.

“Не обессудьте, но я так сильно хочу работать, а именно сделать всяких шоу, съемок… в такие моменты я думаю, что у меня два выхода: либо работать, либо быть мамой. Но есть третий путь, самый сложный – все это совмещать. Где-то отказываться от классных съемок и ехать проводить время с дочей, а где-то в слезах уезжать, чтобы не упустить мою мечту”, – подытожила Алеся Кафельникова.

Накануне модель прилетела на Бали и теперь наслаждается моментами рядом с маленькой дочкой.

Фото: соцсети.