Алек Болдуин готовится стать отцом в восьмой раз

Алек Болдуин готовится стать отцом в восьмой раз

Супруга актера Хилария Болдуин объявила о беременности.

После трагической новости об убийстве Галины Хатчинс на съемках вестерна “Ржавчина”, в центре которого оказался Алек Болдуин, последовали радостные события. Супруга актера объявила о беременности. Хилария опубликовала трогательное видео, на котором дети обнимают маму и папу, прыгают от радости, что скоро в семье вновь появится маленький малыш.

“После многих взлетов и падений за последние несколько лет, нас ждет захватывающий взлет и огромный сюрприз: этой осенью будет еще один Болдуинто. Мы были почти уверены, что наша семья была из без того полной, но мы очень рады этому сюрпризу. Делюсь с вами моментом, когда мы рассказали детям. Как видите они очень счастливы!”, – пишет Хилария Болдуин. Также женщина отметила, что новый ребенок – очень яркий момент в жизни. Она считает, что это божий подарок в такие непростые времена.

Стоит отметить, что для 63-летнего актера будущий малыш станет 8-м ребенком. У Болдуина есть старшая дочь Айленд от актрисы Ким Бейсингер. А вот 38-летняя Хилария станет мамой уже в 7 раз. Она пережила 2 выкидыша и подарила супругу семерых детей. Правда, годовалую Люсию Болдуин вынашивала не сама. Скорее всего, супруги обратились к услугам суррогатной матери, так как малышка родилась спустя полгода после рождения малыша Эдуардо, которого жена актера рожала сама. Кроме того, Болдуин всегда говорил, что хочет много детей.

Фото: Instagram.