Так трогательно: Наоми Кэмпбелл поделилась редкими снимками с дочкой

Так трогательно: Наоми Кэмпбелл поделилась редкими снимками с дочкой

Модель с дочкой сейчас находятся в Англии.

Совсем скоро единственной дочери британской модели Наоми Кэмпбелл исполнится 1 год. Женщина до сих пор не показывает лицо малышки. Помимо этого, она тщательно оберегает свою личную жизнь и редко делится новыми кадрами .

Но не так давно Наоми решила сделать исключение. На днях в Европе отмечали День Матери и по этому случаю модель разместила на своей странице в соцсети трогательные снимки. “Первый День Матери! В Великобритании. Величайшее Благословение Богов!”, – подписала Кэмпбелл.

Кроме того, модель опубликовала фото своей мамы, 70-летней Валери Моррис с внучкой. Это выглядит очень трогательно.

Стоит отметить, что Наоми Кэмпбелл до сих пор не раскрывает подробности своего материнства. Новость о том, что в мае прошлого года 51-летняя модель стала мамой была неожиданностью. Наоми никто не видел с животом, но и на публике в этот период она не появлялась. Были предположения, что малышку удочерили. Но новоиспеченная мама опровергла слух: “Ее не удочерили – она мой ребенок… Я могу пересчитать по пальцам одной руки количество людей, которые знали, что она у меня будет. Она самое большое благословение, которое я когда-либо могла испытать”. Также некоторые уверены, что девочку выносила суррогатная мать.

Фото: Instagram.