Андрей Макаревич готовится к пополнению в семье

Андрей Макаревич готовится к пополнению в семье

Андрей Макаревич признался, что психует перед рождением четвертого ребенка.

68-летний Андрей Макаревич – многодетный отец. Он уже воспитал троих детей от разных отношений. Старшей дочери Дане 45 лет и она живет в Америке. В 1987 году у Макаревича родился сын Иван. Спустя 13 лет дочка Анна.

Сейчас его молодая жена Эйнат Кляйн беременна. Супруги долго не хотели афишировать новость, но все же округлившийся живот Эйнат скрыть уже достаточно сложно, поэтому рок-музыкант официально подтвердил, что готов вновь стать отцом.

@novosti.znamenitostey

Андрей и Эйнат проживают в Израиле. Макаревич всячески поддерживает беременную супругу и старается вместе с ней проходить все этапы беременности. “Пока психую, конечно. Но думаю, что в самое ближайшее время это сменится безудержной радостью. Это будет светлой радостной новостью”, – поделился артист своими чувствами от скорого прибавления.

Стоит отметить, что для 37-летней Эйнат Кляйн малыш станет первенцем. Сейчас она старается абстрагироваться от политической ситуации и полностью погрузилась в предстоящее материнство. Напомним, что женщина далека от шоу-бизнеса. Она занимается журналистикой и фотографией. А вот познакомились будущие супруги во время путешествия по Эфиопии.

Фото: Instagram.