Как выглядит и чем занимается внучка Елены Прокловой?

Как выглядит и чем занимается внучка Елены Прокловой?

Какие отношения сложились у знаменитой бабушки с внучкой?

Мало кто знает, что Елена Проклова – бабушка. Ее старшая дочь Арина подарила ей внучку Алису. Сегодня девушке 27 лет. Известно, что внучка звезды советского экрана решила пойти по стопам своего дедушки и окончила Московский архитектурный институт. В свободное время Алиса рисует, увлекается фотографией, поет и много путешествует.

Многие отмечают, что внешне Алиса очень похожа на бабушку. Только вот отношения между ними не совсем близкие и родственные. В последнее время девушка не стремиться часто видеться с бабулей, редко звонит, несмотря на то, что та подарила ей квартиру в Москве.

В одном из интервью Проклова с горечью призналась: “Я отдала внучке квартиру, чтобы она там жила и училась. А меня даже не позвали на новоселье. Это обидно».

Дело в том, что мать девочки и старшая дочь Елены Прокловой тоже только недавно наладили отношения. Много лет мать и дочь не общались из-за того, что актриса вышла замуж во второй раз. О личной жизни Алисы ничего не известно. Она не выкладывает в соцсети фотографии личного характера.

Фото: открытые источники, социальные сети