Вера Брежнева не будет петь для российских богачей

Вера Брежнева не будет петь для российских богачей

Вера Брежнева сделала заявление.

Накануне в Сети появились слухи, что уехавшая из России Вера Брежнева, готова выступать перед российскими богачами. Ранее гонорар певицы и ее команды составлял 50 тысяч евро. Но в связи с нынешней ситуацией директор знаменитости заявил, что снизит цену до 40 тысяч.

Как оказалось, сама Брежнева даже и не знала о том, что она готова выступать для россиян. Женщина прокомментировала ситуацию и опровергла слова своего концертного директора. “Дорогие мои подписчики! В Сети появляется фейковая информация уже и обо мне! Вы же у меня думающие и адекватные. Пожалуйста, фильтруйте информацию, которую читаете и видите. Не видитесь на это”, – заявила артистка.

Ранее директор певицы Сергей Сметанин уже был готов забронировать дату для проведения концерта и утверждал, что Вера Брежнева в этот день будет свободна и прилетит из Италии.

Кстати, также стало известно, что попавший в блэкс-лист в России Макс Барских, который резко негативно высказывался о стране, может выступить для олигархов на корпоративе. “В принципе, можно было бы организовать. Но опять же, мы должны понимать, что это за люди”, – заявил концертный директор Макса Барских.

Фото: соцсети.