Ким Кардашьян готовится вновь стать мамой

Ким Кардашьян готовится вновь стать мамой

Мама возлюбленного Ким Кардашьян ждет появления на свет внуков.

Уже на протяжении нескольких месяцев сердце Ким Кардашьян занято. Она встречается с комиком Питом Дэвидсоном. Несмотря на то, что пара вместе уже около полугода, они очень сильно сблизились. Мама комика уверена, что Ким Кардашьян самая лучшая партия для ее сына.

Стоит отметить, что Пит Дэвидсон уже готов стать отцом и хочет, чтобы матерью его детей стала его возлюбленная Ким Кардашьян. Однажды он обратился к Канье Уэсту: “Тебе очень повезло, что она родила тебе детей”. А теперь еще стало известно, что и мама Дэвидсона ждет внуков от Ким.

Фанаты семейства Кардашьян как-то написали, что Ким точно забеременеет от Пита. Эту новость тут же подхватила Эми Дэвидсон. Она ждет не дождется, когда , наконец станет бабушкой и уверена, что Ким Кардашьян сможет родить малыша до конца этого года.

@moskovskie_strasti

Неужели Ким и правда задумается о рождении пятого ребенка? Сейчас она воспитывает четверых детей – Норт (8), Сейнт (6), Чикаго (4), Псалм (2). Двоих младших детей вынашивала суррогатная мать. Первая дочь Ким и Канье родилась на полтора месяца раньше запланированного срока. Беременность с сыном Сейнтом проходила достаточно тяжело. Перед рождением первенца у Ким диагностировали преэклампсию, что означает осложнение беременности, родов и послеродового периода. Возможно, что звезда решится на рождение пятого ребенка, но скорее всего, вынашивать будет суррогатная мать.

Фото: Instagram.