Знаменитости, которые так и не сходили замуж

Знаменитости, которые так и не сходили замуж

Не надели обручальное кольцо.

Любовь Толкалина

Актрисе 44 года. Некоторое время назад она рассталась со своим гражданским мужем и отцом единственной дочери – режиссером Егором Кончаловским. Который, к слову, за все годы их совместной жизни, так и не женился на ней.

Лайма Вайкуле

67-летняя певица уже 40 лет живет гражданским браком с бас-гитаристом Андреем Латковским. Ее волевой натуре очень импонировало, что она остается рядом с человеком потому, что хочет, а не потому что должна. При этом она желала видеть аналогичное поведение и со стороны партнера.

Анастасия Волочкова

46 – летняя балерина хоть и родила дочь, в официальном браке с Игорем Вдовиным она не состояла. Они лишь сыграли показушную свадьбу. Торжество по случаю «свадьбы» Настя решила устроить, потому что ей очень уж хотелось надеть белое платье.

Алиса Гребенщикова

Актрисе 43 года. Но она никогда не была замужем. Своего единственного сына Алексея она родила от оператора и продюсера Сергея Дандуряна. Но также долгое время ходили слухи, что ребенка она родила от Ильи Авербуха. Поэтому Алисе надоело молчать и она разразилась в социальной сети постом. “Молчать не хочу. Я всегда честно и довольно откровенно говорила о своей личной жизни, о папе Алеши Сергее Александровиче, о том, что бывает так – люди расходятся, да, бывает, что люди живут вместе, не регистрируя отношения, да, бывает, что у них рождается ребенок”, – высказалась дочь Бориса Гребенщикова.

Виктория Боня

Официально 42-летняя блогерша никогда не состояла в зарегистрированном браке. хотя 7 лет проживала с сыном миллиардера. Александру Михаэлю Смерфиту она даже родила дочь в 2012 году.

Фото: социальные сети