Земфира и Литвинова не планируют возвращаться в Россию

Земфира и Литвинова не планируют возвращаться в Россию

По крайней мере, в ближайшее время.

Земфира и Рената Литвинова улетели в начале марта в Париж. Они проживают в квартире, которую Литвинова купила семь лет назад во французской столице. И судя по всему, пока возвращаться две подруги не планируют. Стало известно, что Рената отменила все спектакли, которые были запланированы на ближайшее время.

А Земфира рассказывает о своей жизни в Европе. Так, на днях она поделилась фотографией с Оксимироном и Борисом Гребенщиковым. Снимок был сделан за кулисами благотворительного концерта в Лондоне, организованного Оксимироном.

Фото: Instagram

Это уже второе антивоенное выступление рэпера серии RAW. Ранее Оксимирон уже проводил подобное мероприятие в Стамбуле. Там музыкант собрал около 30 тысяч долларов. За концерт в Лондоне удалось выручить более 50 тысяч долларов. Все собранные средства передаются польской неправительственной организации, которая оказывает поддержку украинским беженцам.

До этого исполнитель уже высказывался против военной спецоперации на Украине. Рэпер объяснил, что его участие в митингах никак не поможет. Однако он в силах оказать финансовую поддержку.

Фото: Instagram

Земфира также осудительно высказывалась о войне в своих социальных сетях. Напомним, что 24 февраля певица впервые за пять лет должна была выступить в Москве. День мероприятия совпал с началом спецоперации. Однако звезда не отменила концерт, за что многие раскритиковали ее поведение.

Кроме того, в благотворительном выступление Оксимирона принял участие Борис Гребенщиков. Он появился на сцене в самом финале.

Фото: соцсети.