Кейт Миддлтон произвела фурор

Кейт Миддлтон произвела фурор

Герцогиня Кембриджская появилась на торжественном приеме в изумрудном платье.

Накануне герцоги Кембриджские посетили торжественный прием в резиденции генерал-губернатора Ямайки в Кингстоне. Кейт Миддлтон произвела настоящий фурор. Герцогиня появилась в платье изумрудного цвета от Jenny Packham и дополнила свой образ украшениями королевы Елизаветы II.

Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в турне по странам Карибского бассейна. Предпоследней точкой тура стала Ямайка. На торжественном приеме принц Уильям выступил с речью. Он сожалеет о рабстве на Ямайке и со скорбью вспоминает, что его родная страна внесла свой вклад в то, что происходит в государстве.

Многие отметили, что даже спустя больше, чем 10 лет семейной жизни, Кейт Миддлтон и принц Уильям смотрят друг на друга влюбленным взглядом. Папарацци достаточно ловят супругов и делают умилительные кадры.

Теперь герцогиню Кэтрин и ее супруга ждут на Багамах. На каждом из торжественных приемов, устраиваемых в честь герцогов, Кейт Миддлтон всегда блистала. Миддлтон произвела фурор и в первый день на Ямайке. Она появилась в белом кружевном платье.

Фото: Instagram (bestofmiddleton)