Вера Брежнева переехала в Италию

Вера Брежнева переехала в Италию

Украинская артистка прервала молчание.

Недавно в сети появились слухи о том, что Вера Брежнева покинула Россию и отправилась в Польшу, где занимается волонтерской деятельностью и помогает украинцам. Долгое время певица никак не комментировала эту информацию.

Но на днях женщина вышла на связь с публикой и рассказала, где сейчас находится и чем занимается. “Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи, но не в Польше! А в Италии, где нахожусь уже почти месяц. Пункты/центры есть по всей Европе. Мы делаем одно дело. Но есть пункты больше, есть меньше. У нас чуть меньше и мы справляемся. А вот в Люблине (Польша) огромный хаб – и там нужна помощь всегда”, – заявила Брежнева.

Кстати, Вера Брежнева не просто так выбрала эту солнечную страну. Певица не раз признавалась, что очень любит Италию и именно здесь прошла ее свадьба с Константином Меладзе. А также, в итальянском городке Форте-дей-Марми у Веры и Константина есть собственный особняк.

Брежнева не единственная украинская артистка, кто занимается волонтерской деятельностью. Светлана Лобода, которую стали считать изгоем в родной стране, несмотря ни на что, продолжает помогать своим согражданам. Ранее она заявила, что больше не приедет в Россию.

Фото: Instagram.