У Александра Невзорова подозревают тяжелую болезнь

У Александра Невзорова подозревают тяжелую болезнь

Что случилось с Александром Невзоровым?

После того, как на журналиста Александра Невзорова возбудили уголовное дело за распространение фейков, он сбежал в Израиль. По данным некоторых источников, телеведущий покинул Санкт- Петербург и сейчас с семьей находится в Тель- Авиве. По неофициальным данным, скорее всего Невзоров вряд ли вернётся обратно в Россию.

Но подписчики обеспокоены больше внешним видом журналиста. В последнее время Невзоров очень плохо выглядит: жуткая болезненная худоба и желтизна кожи. Он резко похудел, состарился. По слухам, у телеведущего рак легких. Сам Александр эти слухи никак не комментирует. Известно, что он действительно много курит.

Любопытно, что у бывшей супруги Невзорова – артистки Елены Яковлевой в 2019 году диагностировали онкологическое заболевание. Тогда журналиста обвиняли в том, что якобы он никак не помогает бывшей жене. На что его нынешняя жена Лидия ответила, что публицист не обращает внимание на то, что «не входит в круг его интересов». 

Последние полгода поговаривали, что в семье телеведущего не все гладко. Лидия Невзорова опубликовала даже в соцсети откровенный пост, что муж съехал с квартиры и несколько недель не живет дома. Знакомые пары подтверждали, что с некоторых пор супруги живут раздельно. Как сама объяснила Лидия, виной тому был бесконечный дома ремонт, который Александр на дух не переносит. Но знакомые уверяли, дело вовсе не в ремонте.

Тем не менее, Лидия покинула страну вместе с мужем. А незадолго до этого разместила у себя на страничке в Инстаграм совместное фото, подписав его: “пост в поддержку старых уродин и считающих себя таковыми. Как видите, я не молода и не хороша собой, однако это не мешает мне проводить время в обществе самых умных мужчин страны. Вывод: возраст и внешность, как “внутренность” не имеют никакого значения. Не тратьте деньги на ботокс. Не поможет”.

Фото: Instagram