Мария Машкова отказалась возвращаться на Родину

Мария Машкова отказалась возвращаться на Родину

Владимир Машков попросил дочь вернуться в Россию и быть со своим народом. Но актриса ослушалась отца.

На протяжении многих лет актриса Мария Машкова проживает в США. Мария с самого начала высказывала свою позицию по поводу спецоперации на Украине. Однако не так давно у нее состоялся серьезный телефонный разговор с отцом, о котором она рассказала в интервью CNN.

“Он попросил меня немедленно вернуться в Россию со своими дочерьми, чтобы быть хорошей россиянкой, чтобы просить прощение за предательство, чтобы быть с русскими людьми, со своим народом в борьбе с украинским нацизмом”, – рассказала Мария. “Мы старались услышать друг друга. Не вышло”, – поделилась актриса.

В своем Instagram девушка призналась, что ей сейчас говорить легче, так как она находится в другой стране. Ей пришлось ослушаться своего отца, она не вернулась в Россию, но не уточнила планирует ли в дальнейшем возвращаться на Родину.

Напомним, что раньше у Машковой были напряженные отношения с отцом. Она тяжело переживала развод родителей и не могла простить отцу его уход. Мария была замужем дважды. Во втором браке Машкова родила двоих дочерей своему супругу Александру Слободянику.

Фото: Instgaram.